Мобильные турниры в Свадебном Салоне 2 для iOS

24 марта 2020

Теперь в Свадебном Салоне 2 для iOS тоже доступны турниры!

Турнир - это возможность посоревноваться с другими игроками, разнообразить игровой процесс, а также показать свои крутые навыки и получить за это ценные награды (кристаллы, энергию, золото и основную награду - голубые домики).

Основной наградой в турнире являются голубые домики, на которые можно приобрести эксклюзивные предметы в Дом Холли. Купленные эксклюзивные предметы останутся в Доме даже после завершения турнира. Голубые домики можно получить только по итогам турнира и нельзя купить.

Турнирный уровень является безлимитным по времени. Уровень заканчивается, когда 3 необслуженных клиента покинут салон (либо не дождались стульев, либо настроение упало до нуля). Все результаты за прохождение турнира суммируются. Чем чаще вы играете в турнире, тем больше очков вы сможете заработать. Чем больше у вас очков, тем выше ваша позиция в рейтинге турнира среди других игроков.

Все результаты за прохождение турнира суммируются. Чем чаще вы играете в турнире, тем больше очков вы сможете заработать. Чем больше у вас очков, тем выше ваша позиция в рейтинге турнира среди других игроков.


Отзывы

Вакансии


Copyright 2003-2024. Sugar Games.
Sugargames