Новая версия Крови Титанов - уже скоро!

30 апреля 2020

Близится к завершающему этапу работа над новой версией приложения Кровь Титанов, которая имеет оптимизированный интерфейс для игр с мобильных устройств и массу новых возможностей для наших игроков!

Изменения коснулись карт существ - Монстры, Нелюди, Животные и прочие жители Магических земель получили обновленные премиальные образы, которые теперь дают бонус к характеристикам карты во время боя.

Появились новые здания: Алтарь образов и Рудник самоцветов для накопления фрагментов образа карт, а так же здания Ювелирная мастерская и Хранилище существ, с которых раз в день можно собрать фрагменты амулетов и жетоны существ соответственно. Образы многих зданий, которые игроки разместят в своем городе, так же претерпели изменения в лучшую сторону, став более яркими, как, например, Кристаллы стихий. К тому же, теперь Кристаллы дают усиление к атаке и здоровью существа (а ранее повышали опыт карты в бою).

К слову, о сражениях! Мы улучшили систему подбора противников, введя в игру два новых параметра - Сила карты и Сила колоды, благодаря которым найденные вражеские города будут идеально соответствовать уровню развития колоды нападающего.

Добавили новые сундуки и улучшили с них награду! Теперь каждый день у игроков есть возможность открыть до пяти раз Добротный сундук и получить ресурсы для прокачки своей колоды. Сохранились дорогие сердцу Золотой, Клановый, Мифриловый и Турнирные сундуки с возможностью получения ценных ресурсов и карт!

Так же, мы проработали систему VIP-статусов, разбив их на ступени. За совершенные покупки игроки будут накапливать очки статуса, поднимаясь все выше. Для каждой ступени VIP-статуса предусмотрены постоянные награды, такие как увеличение количества ресурсов при ежедневном сборе, ускорение строительства, ритуалов и другое, а так же единоразовые награды за переход на новую ступен, в числе которых уникальные карты и ценные ресурсы.

И, наконец, десерт! Отличный бонус ждёт всех новых игроков - на старте игры для вас будет доступно малое Дерево кристаллов, с которого можно собрать по 150 кристаллов каждый день в течении первой недели игры!

По планам уже в мае месяце запустить тестирование новой версии игры на закрытом сервере. Так что подписывайтесь на новости нашей группы Вконтакте и пополняйте ряды тестеров, когда откроем набор! Приглашаем всех и желаем успешной игры!

 
Группа ВК — https://vk.com/blood_of_the_titanes

Отзывы

Вакансии


Copyright 2003-2024. Sugar Games.
Sugargames